电力项目

保标招标 > 电力项目 > 中标信息 > 洲亿汽车广场用地的电力迁改项目(10kv-35kv)中标候选人公示

洲亿汽车广场用地的电力迁改项目(10kv-35kv)中标候选人公示

· 2022-09-22
招标项目名称: 洲亿汽车广场用地的电力迁改项目(10kV-35kV) 招标项目编号: M1301000205515574003 公示名称: 洲亿汽车广场用地的电力迁改项目(10kV-35kV)中标候选人公示 公示编号: M1301000205515574003004001 公示内容:

洲亿汽车广场用地的电力迁改项目(10kV-35kV

中标候选人公示

项目名称:洲亿汽车广场用地的电力迁改项目(10kV-35kV

项目编号:TSJNJZ2022-20

初步评审结果:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

评审结果

不合格理由

1

唐山市特贝尔电力安装工程有限公司

3239769.00

合格

2

河北茂厦建设工程有限公司

3214287.00

合格

3

河北唐森建设工程有限公司

3194024.00

合格

4

唐山凯源电力安装工程有限公司

3181207.00

不合格

承装(修、试)电力设施许可证过期

文章推荐:

316国道随阳店至肖家垱改建工程涉及电力线路迁改工程项目监理服务中标(成交)结果公告

"漳州恒大御景半岛城市之光"新建住宅小区电力工程劳务分包项目

"漳州恒大御景半岛城市之光"新建住宅小区电力工程劳务分包项目中标/流标公示

省道286线南三岛北涯至南三林场段改建工程电力线路迁改项目(110kv及以下电力线路迁改工程)桩基检测服务

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易