电力项目

保标招标 > 电力项目 > 中标信息 > 2022年新能源供热项目电力施工中标候选人公示

2022年新能源供热项目电力施工中标候选人公示

· 2022-09-14
招标项目名称: 2022年新能源供热项目电力施工 招标项目编号: M1301000205515449003 公示名称: 2022年新能源供热项目电力施工中标候选人公示 公示编号: M1301000205515449003005001 公示内容:

中标候选人公示

招标项目名称:2022年新能源供热项目电力施工

项目编号:JCZBN220804

招标人名称:河北邢襄热力集团有限公司

招标人地址:邢台市信都区守敬北路51号

招标人联系方式:孙玉岩 联系电话:0319-5990351

招标代理机构全称:河北久昶工程项目管理有限公司

招标代理机构地址:邢台市信都区红星美凯龙商务综合体B座22层

招标代理机构联系方式:闫立瑞 联系电话:0319-3198588

招标方式:公开招标

项目实施地点:招标人指定地点

招标公告日期:2022824

定标时间:2022913

开标地点网上开标

评标地点:河北久昶工程项目管理有限公司会议室

第一中标候选人:河北宸鼎机电设备安装工程有限公司

投标价格:3558603元;

工 期:30日历天;

质量标准:达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准;

项目经理姓名、专业及证书编号:王玉敏,机电工程专业,冀 163151601315;

企业资质:建筑机电安装工程专业承包三级,承装(修、试)电力设施许可证三级,并具备安全生产许可证

中标候选人:河北卓基建设工程有限公司

投标价格:3526814元

工 期:30日历天

质量标准:达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准

项目经理姓名、专业及证书编号:黄伟英机电专业冀213141806300

企业资质:建筑机电安装工程专业承包二级,承装(修、试)电力设施许可证二级,并具备安全生产许可证

中标候选人:河北卓源建设工程有限公司

投标价格:3560025元

工 期:30日历天

质量标准:达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准

项目经理姓名、专业及证书编号:李波 机电工程冀 213081127489

企业资质:电力工程施工总承包三级,承装(修、试)电力设施许可证四级,并具备安全生产许可证

废标投标单位及废标原因:邢台市华晟电力施工有限公司:未按招标文件要求签字盖章。

参加投标企业:1、河北卓源建设工程有限公司;2、河北卓基建设工程有限公司;3、邢台市华晟电力施工有限公司;4、河北宸鼎机电设备安装工程有限公司

本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、E招冀成电子招投标交易平台

对评标结果有异议的,应当在公示期内,以书面形式提出

招标代理机构全称:河北久昶工程项目管理有限公司

招标代理机构地址:邢台市信都区红星美凯龙商务综合体B座22层

招标代理机构联系方式:闫立瑞

联系电话:0319-3198588

否决投标单位及理由: 邢台市华晟电力施工有限公司:未按招标文件要求签字盖章。 提出异议渠道和方式: 对评标结果有异议的,应当在公示期内,以书面形式提出 招标代理机构全称:河北久昶工程项目管理有限公司 招标代理机构地址:邢台市信都区红星美凯龙商务综合体B座22层 招标代理机构联系方式:闫立瑞 联系电话:0319-3198588 全部投标单位: 河北卓基建设工程有限公司;河北宸鼎机电设备安装工程有限公司;河北卓源建设工程有限公司;邢台市华晟电力施工有限公司 公示开始时间: 2022-09-14 公示截止时间: 2022-09-16 开标时间: 2022-09-13 招标人名称: 河北邢襄热力集团有限公司 招标代理机构: 河北久昶工程项目管理有限公司 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

文章推荐:

316国道随阳店至肖家垱改建工程涉及电力线路迁改工程项目监理服务中标(成交)结果公告

"漳州恒大御景半岛城市之光"新建住宅小区电力工程劳务分包项目

"漳州恒大御景半岛城市之光"新建住宅小区电力工程劳务分包项目中标/流标公示

省道286线南三岛北涯至南三林场段改建工程电力线路迁改项目(110kv及以下电力线路迁改工程)桩基检测服务

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易