电力项目

保标招标 > 电力项目 > 中标信息 > 中国石油天然气股份有限公司勘探开发研究院廊坊分院供电设施改造维修项目物资采购3-包14低压电力电缆中标候选人公示

中国石油天然气股份有限公司勘探开发研究院廊坊分院供电设施改造维修项目物资采购3-包14低压电力电缆中标候选人公示

· 2022-08-16

中国石油天然气股份有限公司勘探开发研究院廊坊分院供电设施改造维修项目物资采购3-包14低压电力电缆中标候选人公示

项目编号:G1300002200242003- 14

招标编号:HBCT-220142-0 12

河北省成套招标有限公司受 国网冀北电力有限公司廊坊供电公司 委托,对其中国石油天然气股份有限公司勘探开发研究院廊坊分院供电设施改造维修项目物资采购3-包14低压电力电缆项目组织了招标,评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:

中标候选人:长城电缆有限公司;投标报价:2238626.81元; 交货期 :签订合同之日起25天内交货; 交货地点:甲方指定施工现场; 统一社会信用代码:91130528754003902L

参加投标企业名单:国昌线缆有限责任公司 穿越电缆集团有限公司 河北众邦电缆有限公司 佰汇电缆有限公司 明达线缆集团有限公司 浩威线缆有限公司、城电缆有限公司

否决投标单位及理由:河北众邦电缆有限公司资格评审不通过:该投标人投标文件中未提供齐全的国家认可第三方权威检测机构的有效的型式试验报告,不满足招标文件资质要求,其投标被否决 佰汇电缆有限公司资格评审不通过:该投标人投标文件中未提供齐全的国家认可第三方权威检测机构的有效的型式试验报告,不满足招标文件资质要求,其投标被否决 ;浩威线缆有限公司资格评审不通过 :该投标人投标文件中未提供有效的ISO9000系列质量管理体系认证证书,不满足招标文件资质要求,其投标被否决

异议渠道或方式:将加盖单位公章的异议说明彩色扫描后发送至邮箱hbct523@163.com,发送后电话通知招标代理机构(联系人:陈志昱,电话:18632196676/0311-83086829)

开标时间:2022年08月12日09:00,地点:河北公共资源交易大厦412网上开标室-1机位

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

地址:河北省石家庄市工农路486号

联系人:陈志昱

联系电话:18632196676/0311-83086829

公示开始时间:202 2 - 8 - 16

公示结束时间:202 2 - 8 - 18

附件

文章推荐:

316国道随阳店至肖家垱改建工程涉及电力线路迁改工程项目监理服务中标(成交)结果公告

"漳州恒大御景半岛城市之光"新建住宅小区电力工程劳务分包项目

"漳州恒大御景半岛城市之光"新建住宅小区电力工程劳务分包项目中标/流标公示

省道286线南三岛北涯至南三林场段改建工程电力线路迁改项目(110kv及以下电力线路迁改工程)桩基检测服务

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易