2022年农田电力配套项目中标候选人公示 |
---|
基本信息 |
---|
标段(包) | 2022年农田电力配套项目 |
---|
所属行业: | 农、林、牧、渔业/农业 | 所属地区: | 承德市-围场满族蒙古族自治县 |
---|
开标时间: | 2022-11-01 09:30 | 开标地点: | 围场公共资源 |
---|
公示开始日期: | 2022-11-02 | 公示截止日期: | 2022-11-04 |
---|
|
中标候选人名单 |
---|
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
---|
1 | 91130828557691494R | 围场满族蒙古族自治县畅远电力安装有限公司 | 9848796元人民币 | 9848796元人民币 | 95.96 | 合格 | 2022 年 12 月 25 日前完工 | 2 | 91130826MA0907H53H | 河北烨阳合电力工程有限责任公司 | 9832433元人民币 | 9832433元人民币 | 94.03 | 合格 | 2022 年 12 月 25 日前完工 | 3 | 91610102MA6UABF13C | 唐立工程技术有限公司 | 9867497元人民币 | 9867497元人民币 | 92.64 | 合格 | 2022年12月25日前完工 |
|
第1中标候选人-项目负责人 |
---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
---|
项目经理 | 吴艳辉 | / | 机电工程专业二级注册建造师 | 冀 213202135434 | 第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
满足招标文件要求 |
|
第2中标候选人-项目负责人 |
---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
---|
项目经理 | 赵辉 | / | 机电工程专业二级注册建造师 | 冀 213061916353 | 第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
满足招标文件要求 |
|
第3中标候选人-项目负责人 |
---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
---|
项目经理 | 邹发杰 | / | 机电工程专业二级注册建造师 | 陕 261171802453 | 第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
满足招标文件要求 |
|
否决投标单位及理由 |
---|
承德昊源电力承装集团有限公司投标文件内容不全,缺少投标函 附录,经评标委员会一致认定,该公司不能通过初步评审。 |
|
提出异议渠道和方式 |
---|
招标代理:河北省成套招标有限公司,地址:河北省石家庄市工农路486号,联 系 人:张衷川、刘靖超,联系方式:0311-83086883,邮箱 |
|
全部投标单位 |
---|
河北烨阳合电力工程有限责任公司、围场满族蒙古族自治县畅远电力安装有限公司、河北庚祥建筑工程有限公司、承德明晨电力设备安装有限公司、承德光恒电力工程有限责任公司、唐立工程技术有限公司、中鉴兴华工程技术有限公司、承德通源输变电安装工程有限公司、承德鼎目电力工程有限公司、河北中驰电力工程有限公司、承德昊源电力承装集团有限公司、承德蓝科电力工程有限公司、承德泽宇电力工程有限公司、 |
|
联系方式 |
---|
招标人: | 围场满族蒙古族自治县农业农村局 | 招标代理机构: | 河北省成套招标有限公司 |
---|
联系人: | 张明 | 联系人: | 张衷川、刘靖超 |
---|
地址: | 围场县迎宾路行政审批中心 | 地址: | 石家庄桥西区工农路486号 |
---|
电话: | 0314-7528013 | 电话: | 0311-83086883 |
---|
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | |
---|
|
文章推荐:
316国道随阳店至肖家垱改建工程涉及电力线路迁改工程项目监理服务中标(成交)结果公告
"漳州恒大御景半岛城市之光"新建住宅小区电力工程劳务分包项目
"漳州恒大御景半岛城市之光"新建住宅小区电力工程劳务分包项目中标/流标公示
省道286线南三岛北涯至南三林场段改建工程电力线路迁改项目(110kv及以下电力线路迁改工程)桩基检测服务