电力项目

保标招标 > 电力项目 > 招标信息 > 新庄街道工业集中区电力配套设施项目-厨房设备终止公告

新庄街道工业集中区电力配套设施项目-厨房设备终止公告

· 2024-04-12
一、项目基本情况

采购项目编号: JSZC-320282-JZCG-X2024-0009

采购项目名称: 新庄街道工业集中区电力配套设施项目-厨房设备

二、项目废标的原因

本项目于 2024 4 11 日组织询价采购,经评审,宜兴市恒耐厨房设备有限公司、南京翔龙厨房设备有限公司、江苏佳燃厨房设备工程有限公司、泰州晨昕环保科技有限公司、泰州市泰和厨房设备有限公司、江苏铭锐不锈钢制品有限公司、昆山奥斯特不锈钢制品有限公司、常州金佰特商用厨具有限公司、苏州金南厨房设备有限公司、常州百集教育装备有限公司,未提供有效的中小企业声明,资格审查不通过;合肥皇觅科技有限公司未完整提供资格证明文件,资格审查不通过;镇江裕宝不锈钢制品有限公司、扬州市海牛厨房设备有限公司、威海美多厨具有限公司、江苏鑫坛厨业有限公司,未提供强制采购节能产品的证明材料,符合性检查不通过。因符合竞争要求的供应商不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

评审专家名单: 蒋文辉、马峥、朱惠良

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:宜兴经济技术开发区管理委员会

单位地址:宜兴市文庄路14号

联系人:徐心怡

联系电话:0510-87660879

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:宜兴市政府采购中心

单位地址:宜兴市陶都路125号

联系人:许颖

联系电话:0510-87956065

3.项目联系方式

质疑受理人: 蒋文辉

联系电话: 18626072618

文章推荐:

珠海宏昌电力材料有限公司二期项目10kv供电系统工程设备采购(第二批)母线槽 流标公告

广州风行乳业股份有限公司华美牧场电力增容工程采购项目(第二次)采购公告

华润电力温州电厂二期项目厂外取水管线工程不锈钢槽钢采购

新庄街道工业集中区电力配套设施项目-厨房设备终止公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易