沈阳故宫电力改造项目监理中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 中标候选人资质等级 | 投标报价 | 项目负责人姓名 | 项目负责人资格 | 项目负责人资格证书编号 | 工程质量标准 | 工期 | 评审得分 | 第一名 | 中天昊建设管理集团股份有限公司 | 监理资质-工程监理综合类资质甲级 | 181700 | 宋爱军 | 电力工程注册监理工程师 | 00382365 | 合格 | 130天(计划开工日期2023年1月20日,计划竣工日期2023年5月30日) | 92.19 | 第二名 | 沈阳长华建设咨询管理有限公司 | 监理资质-电力工程监理乙级 | 178000 | 张月平 | 电力工程注册监理工程师 | 00508112 | 合格 | 130天(计划开工日期2023年1月20日,计划竣工日期2023年5月30日) | 81.19 | 第三名 | 沈阳市工程建设监理咨询有限公司 | 监理资质-电力工程监理甲级 | 186000 | 张丽萍 | 电力工程注册监理工程师 | 00403786 | 合格 | 130天(计划开工日期2023年1月20日,计划竣工日期2023年5月30日) | 79.15 | 否决投标人名称 | 辽宁瑞丰电力环境工程监理有限公司 | 否决原因和依据 | 投标报价超过本项目招标控制价,评标委员会认定其投标报价无效。 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标 人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 招标人:沈阳故宫博物院联系电话:无 |
文章推荐:
磁县鑫泰物流有限公司专用铁路工程(电力迁改)勘察设计招标公告
【招标/资审公告】【康翔·城市之光、康翔·恭安府邸10kv电力配套项目】招标公告
【康翔·城市之光、康翔·恭安府邸10kv电力配套项目】招标公告
天津市西青区基础设施建设服务中心 国兴路与京华道交口电力切改工程(项目编号:jgdgp-2023-c-009)更正公告